Цациб грузия 2017


CAC-CACIB FCI "Georgian Winner 2017" и "Iveria Star 2017"

27 и 28 мая 2017 года в Тбилиси состоялись две международные всепородные выставки собак ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Winner 2017" и "Iveria Star 2017".

 

27 мая 2017 г.

28 мая 2017 г.

 Организатор выставок:

 

 

Кинологическая Федерация Грузии

Экспертизу провели:

 

Цви Купферберг (Израиль) Галина Жук (Беларусь) Евгения Толпина (Украина)

 

Спонсор выставки:

 

 

 Победители выставки "Georgian Winner 2017":

 

Best in Baby Show

1. Shih-Tzu, 427, CRISANTEMO DEL CAUCASO DUKA D’ORLEANS, female, owner: Husainzade Sh.

2. Siberian Husky, 245, GRACE  KELLY INDIGO MOONLIGHT, female, owner: Bagdoniene I.

3. Rottweiler, 096, AISHA, female, owner: Asatiani G.

 

Best in Puppy Show

1. Bouledogue Francais, 381, A’VIGDORS DIONISIA, female, owner: Komisarova E.

2. Jack Russel Terrier, 143, LOVELY-ORANGE ROLEX, male, owners: Serova O. & Kubash O.

3. American Akita, 199, BALTAZAR OKROS VELIDAN, male, owner: Nebieradze U.

 

Best in Junior Show

1. Bichon A Poil Frise, 376, LADIKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS, male, owner: Volyaeva E.

2. Grand Caniche, 402, NORD FOREST LEGIONARY FOR SOLAR-PRIDE, male, owners: Boldyreva E. & Golubev N.

3. Beagle, 282, DILARA MAL’VA HOUSE, female, owner: Mujiri S.

Best in Groups

Group 1:  Australian Shepherd Dog, 002, SEVENTY SEVEN LEVITAN, male, owner: Zhuravleva A.

Group 2:  Riesenschnauzer, 095, ZARINA’S DESIGN TU SIEMPRE UNICA, female, owners: Obez Z. & Treschenko N.

Group 3:   Jack Russel Terrier, 153, LOVELY-ORANGE JACKPOT, female, owners: Serova O. & Kubash O.

Group 4:  Zwerg-Dachshund Kurzhaar, 183, TVERSKOY MOZAIKI TSARSKIY OHOTNIK, male, owner: Ospisheva G.

Group 5:  Deutscher Spitz Kleinspitz, 211, ADISH TAU ZLATIBOR, male, owner: Murzin A..

Group 6:  Beagle, SIMONALAND MAKE MY DAY, male, owners: Krylova A. & Peretokin R.

Group 7:  Rovidszoru Magyar Viszla, 313, NAGYSZOROSI VADASZ APACS, male, owner: Miroshnichenko A.

Group 8:  Labrador Retriever, 365, LAB’SPB OLYMPIA, female, owner: Egorova O

Group 9:  Pug, 423, FLASH OF JOY ZOYA ABIGERU, female, owner: Barasheva A.

Group 10: Piccolo Levriero Italiano, 436, FABULA FIERI SOLO IL SOLE, female, owner: Ponamareva

 

Best Couple

1. Jack Russel Terrier, 149-153, owner: Serova O.

2. Berner Sennenhund, 038-040, owners: Artemieva J. & Voronin S.

3. Labrador Retriever, 350-356, owner: kennel “DACKERBLACK”

 

Best Kennel

1. Siberian Husky, “INDIGO MOOLIGHT”, owner: Bagdoniene I.

2. Beagle, “SIMONALAND”, owner: Semenova M.

Best Veteran

1. Beagle, 295, SZEPEGYI-SZIMAT, male, owner: Semenova M.

2. Riesenschnauzer, 094, RUTA, female, owners: Beridze N. & Kopaleishvili

Best in Show

1. Deutscher Spitz Kleinspitz, 211, ADISH TAU ZLATIBOR, male, owner: Murzin A.

2. Pug, 423, FLASH OF JOY ZOYA ABIGERU, female, owner: Barasheva A.

3. Labrador Retriever, 365, LAB’SPB OLYMPIA, female, owner: Egorova O.

 

 

 

Победители выставки "Iveria Star 2017":

Best in Baby Show

1. Shih-Tzu, 435, CRISANTEMO DEL CAUCASO DUKA D’ORLEANS, female, owner: Husainzade Sh.

2. Labrador Retriever, 350, HUNS DUCKERBLACK KENNEL BOBO, male, owner: Kopaliani P.

3. Rottweiler, 098, AISHA, female, owner: Asatiani G.

 

Best in Puppy Show

1. American Akita, 202, GUIDO, male, owner: Gamtsemlidze V.

2. Bouledogue Francais, 390, A’VIGDORS DIONISIA, female, owner: Komisarova E.

3. Australian Shepherd Dog, 001, SEVENTY SEVEN MR PRESIDENT, male, owner: Zhuravleva A.

 

Best in Junior Show

1. Golden Retriever, 337, TRAMIN SIKHARULI, male, owner: Usanetashvili A.

2. American Akita, 206, MAMORU THE QUEEN OF DRAGONS, female, owner: Vazhenina O.

3. Welsh Corgi Pembroke, 022, JACKPOT TELMAN HAUS, male, owner: Kostygova I.

Best in Groups

Group 1:  Welsh Corgi Pembroke, 027, LAIF SPRING BALTAZAR, male, owner: Baryshnikova Yu.

Group 2:  Black Russian Terrier, 104, ADAM RACI STYLE ROSSIA VELIKAYA, female, owner: Kotelnikov D.

Group 3:  Jack Russel Terrier, 154, LOVELY-ORANGE MASCARPONE, male, owners: Serova O. & Kubash O.

Group 4:  Zwerg-Dachshund Kurzhaar, 189, NET NARIN AMERICAN DREAM, male, owner: Nozdracheva

Group 5:  American Akita, 210, LYURUA DYURING TO DO ME HAPPY, male, owner: Vazhenina O.

Group 6:  Petit Basset Griffon Venden, 305, FOX’S NIGHTMAZE EURO SHOW NON STOP, female, owner: Markova A.

Group 7:  Deutscher Drathaar, 310, MAIKO DU DOMAINE DES CLAYUX, male, owner: Satvoryan A.

Group 8:  American Cocker Spaniel, 325, HARLEQUIN SHOW CRISTALL FROM WHISKY, male, owner: Novozhileva O.

Group 9: Shih-Tzu, 438, SKAZKA IMANDRI ISKUSITELNITSA SERDETS, female, owner: Lozovaja E.

Group 10: Afghan Hound, VIVAT SANRAIZ LA VIE EST BELLE, female, owners: Matveeva & Vagina

 

Best Couple

1. Zwergspitz (Pomeranian), 226-232, owner: Ilchenko A.

2. Jack Russel Terrier, 154-158, owner: Serova O.

3. Labrador Retriever, 367-374, owner: Kennel “DACKERBLACK”

 

Best Kennel

1.Beagle, “SIMONALAND”, owner: Semenova M.

2.Golden Retriever, GOLDEN BARLY”, owner: Gvelesiani G.

3.Siberian Husky, “INDIGO MOONLIGHT”, owner: Bagdoniene I.

 

Best Veteran

1.Riesenschnauzer, 097, RUTA, female, owners: Beridze N. & Kopaleishvili

2.Beagle, 298, SZEPEGYI-SZIMAT, male, owner: Semenova M.

 

Best in Show

 

1. Jack Russel Terrier, 154, LOVELY-ORANGE MASCARPONE, male, owners: Serova O. & Kubash O.

2. American Akita, 210, LYURUA DYURING TO DO ME HAPPY, male, owner: Vazhenina O.

3. Shih-Tzu, 438, SKAZKA IMANDRI ISKUSITELNITSA SERDETS, female, owner: Lozovaja E.

 

 

 

Поздравляем победителей!

www.fcg.ge

CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2017" и "Tbilisi Challenge 2017"

25 и 26 марта 2017 года в Тбилиси состоялись две международные всепородные выставки собак ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2017" и "Tbilisi Challenge 2017".

 

 25 марта 2017 г.

26 марта 2017 г.

 

 

 

 Организатор выставок:

 

 

Кинологическая Федерация Грузии

Эксперты в ринге:

 

 
Ольга Долесова (Чехия) Виктор Шиян (Украина)

 

 

Спонсор выставки:

 

 

 Победители выставки "Georgian Spring 2017":

 

Best in Baby Show

1. Siberian Husky, 157. FAY TINKERBELL INDIGO MOONLIGHT, female, Owner: Kharabadze M.

2. Bouledogue Francais, 275. AVIGDOR’S FERNANDA, female, Owner: Metreveli B.

3. American Akita, 125. ALIENS BEAUTY AKEMI, female, Owner: Kiladze A.

 

Best in Puppy Show

1. Caucasian Shepherd Dog, 042. JINA BAGIRA TABAKINI, female, Owner: Father Tadeozi (Tandashvili)

2. Zwerpinscher, 089. MAGNIFISENT FARAON IMPERII, male, Owner: Chanturiya T.

3. English Pointer, 210. TSINANDALI'S RAGNAR, Owner: Imerlishvili G.

 

Best in Junior Show

1. Welsh Corgi Pembroke, 013. TALISMAN VASILISY INSTANTLY IMPRESSIVE, female, Owner: Danilova D.

2. Riesenschnauzer, 070. STRAZH YUGA EGOZA, female, Owner:  Skulkin Yu.

3. Deutscher Schaferhund, 004. BAX GEODOG, male, Owner: Akhvlediani M.

Best in Groups

Group 1: Collie Rough, 001. ALSTING MONAKO, male, Owner: Storchevaya A.

Group 2: Caucasian Shepherd Dog, 049. BUTKI PATARA, male, Owner: Father Iakob Chokhonelidze.

Group 3:Scottish Terrier, 109. SHAILAND LEGEND, Owner: Soloveva N.

Group 4:Dachshund Miniature (Kurzhaar)-132, YUNA OT MARINY KURANOVOY, female, owner: Bubovich A.

Group 5: Deutscer Spitz (Pomeranian), 146. VICTORI’S FLAME NEVILLE, male, Owner: Ivashenko I.

Group 6: Rhodesian Ridgeback, 203. BARY, male, Owner: Lezhava G.

Group 7: Deutscher Drathaar, 204. BOBBY-HUNTER EGER GROUP, male, Owner: Ivanov V.

Group 8:Golden Retriever, 237. YA I MOI DRUG BEL’CANTE STILE, male, Owner: Belmesova E.

Group 9:Chihuahua, 282. TORRE DUENDE ANDZHI, male, Owner: Kuzmenko E.

 

Best Couple

1. Siberian Husky, 169-170, Owner: Bagdoniene I.

2. Rottweiler, 075-078. Owners: Sutidze Z. & Broyan T.

3. Tibetian Mastiff, 065-066. Owners: Kashin A.

 

Best Kennel

1.Siberian Husky, “INDIGO MOONLIGHT”, Owner: Bagdoniene I.

2. Bulldog, “SHIK DOGI DOG”, Owner: Chaduneli R.

 

Best Veteran

1.Deutscher Schaferhund, 008, BOSS DONBAS-MASTER, male, owner: Shkliarevskaya N.

2. Labrador Retriever, 257, VINCENT, male, owner: Shilakadze N.

 

Best in Show

 

1. Caucasian Shepherd Dog, 049. BUTKI PATARA, male, Owner: Father Iakob Chokhonelidze.

2.Collie Rough, 001. ALSTING MONAKO, male, Owner: Storchevaya A.

3.Deutscer Spitz(Pomeranian), 146. VICTORI’S FLAME NEVILLE, male, Owner: Ivashenko I.

 

 

 

Победители выставки "Tbilisi Challenge 2017":

Best in Baby Show

1. Bouledogue Francais, 276. AVIGDOR’S FERNANDA, female, Owner: Metreveli B.

2. Beagle, 184. BEAGLE INN’S AMAZING GRACE, female, Owner: Chopikashvili T.

3. Deutscer Spitz (Pomeranian), 139. EL OR AMI URASH MUZ OF SPACE, female, Owner: Levchenko N.

 

Best in Puppy Show

1. Zwerpinscher, 090. MAGNIFISENT FARAON IMPERII, male, Owner: Chanturiya T.

2. Welsh Corgi Pembroke, 012. LIFE SPRING SPIRIT OF JOY, male, Owner: Danilova D.

3. Caucasian Shepherd Dog, 040. JAJO TABAKINI, male, Owner: Father Iakob Chokhonelidze.

 

Best in Junior Show

1. Riesenschnauzer, 069. STRAZH YUGA EGOZA, female, Owner: Skulkin Yu.

2. Beagle, 188. ANVI HIGH LINE UNITA MOON. Female, Kirakosyan G.

3. Deutscher Schaferhund, 004. BAX GEODOG, male, Owner: Akhvlediani M.

Best in Groups

Group 1:   Collie Rough, 001. ALSTING MONAKO, male, Owner: Storchevaya A.

Group 2:   Caucasian Shepherd Dog, 048. BOMBORA GORDA CAVCASIONI, male, Owner: Kharitonishvili I.

Group 3:   Staf. Bull Terrier, 099. ASTI DOG HAUS VIZANTIYA, female, Owner: Mikhaleva A.

Group 4:   Siberian Husky, 171. BIG FLAUER SIMPLY THE BEST, male, Owner: Tyurina T.

Group 5:   Deutscer Spitz (Pomeranian), 146. VICTORI’S FLAME NEVILLE, male, Owner: Ivashenko I.

Group 6:   Beagle, 208. PRIDE OF GOD’S MIMI, female, Owner: Gotseridze O.

Group 7:   Deutscher Drathaar, 212. BOBBY-HUNTER EGER GROUP, male. Owner: Ivanov V.

Group 8:   Golden Retriever, 239. YA I MOI DRUG BEL’CANTE STILE, male, Owner: Belmesova E.

Group 9:   Pug, 267. HUGO BOSS MY ROYAL PRESENT, male, Owner: Gritsuk V.

Group 10:Piccolo Levriero Italiano, 289. TOBE’AS PEON, male, owner: Tuigaeva O.

 

Best Couple

1. Tibetian Mastiff, 065-066. Owners: Kashin A.

2. Siberian Husky, 170-177, Owner: Bagdoniene I.

3. Rottweiler, 074-077. Owners: Sutidze Z. & Broyan T.

 

Best Kennel

1.Siberian Husky, “INDIGO MOONLIGHT”, Owner: Bagdoniene I.

 

Best Veteran

1.Labrador Retriever, 257, VINCENT, male, owner: Shilakadze N.

 

Best in Show

 

1. Golden Retriever, 239. YA I MOI DRUG BEL’CANTE STILE, male. Owner: Belmesova E.

2.Beagle, 208. PRIDE OF GOD’S MIMI, female, Owner: Gotseridze O.

3.Caucasian Shepherd Dog, 048. BOMBORA GORDA CAVCASIONI, male, Owner: Kharitonishvili I.

 

 

 

Поздравляем победителей!

www.fcg.ge

CAC-CACIB FCI "Golden Fleece 2017" и "Rtveli 2017"

23 и 24 сентября 2017 года в городе Телави, Грузия состоялись две международные всепородные выставки собак ранга CAC-CACIB FCI "Golden Fleece 2017" и "Rtveli 2017".

 

23 сентября 2017 г.

24 сентября 2017 г.

 

 Организатор выставок:

 

 

Кинологическая Федерация Грузии

Эксперты в ринге:

 

Эльжбета Хвалибог (Польша) 

Моника Блаха

(Австрия) 

 Зоран Чурчич (Сербия)

 

 

Победители выставки "Golden Fleece 2017":

 

Best in Baby Show

1. Labrador Retriever, 345, FITELLI JUNGLE BOOK, Female, owner: Simonov G.

2. Beagle, 270, KIM’S CASTLE HUGO BOSS, Male, owner: Koshevaya K.

3. Cane Corso, 056, BRAVUS, Male, owner: Ajimamudov G.

 

Best in Puppy Show

1. Weimaraner(S/H), 312, POINT HUNT MUSTANG, Male, owner: ArakelIan A.

2. Boston Terrier, 378, BOSTON STYLE IS QUEEN CONQUERS THE WORLD, Female, owner: Safronova S.

3. Zwerschnauzer (Black), 138, CHEER YOU UP S TAGANIEGO ROGA, Female: Gorokhova A.

 

Best in Junior Show

1. Welsh Corgi Pembrok, 469, TALISMAN VASILISY MAKEREL SKY, Male, owner: Rakov A.

2. Bracco Italiano, 298, CARAMBOSS FROM MAGNIFICOS KINGDOM, Male, owner: Mamchur

3. Deutsche Dogge, 069, VASHE SCHASTIE TIARA POBEDONOSNAYA, Female, owner: Stepanova N.

 

Best in Groups

Group 1:  Welsh Corgi Pembrok, 469, TALISMAN VASILISY MAKEREL SKY, Male, owner: Rakov A.

Group 2:  Sredneaziatskaia Ovtcharka, 108, ALDAIR ALABAI HAN BATYR, Male, owner: Anischenko M.

Group 3:  West Highland White Terrier, 184, GORGIPPIJA CEFAS LAVAN, Male, owner: Samarina O.

Group 4:  Dachshund (Teckel) Kurzhaar, 195, KOSTA FELICITAS TEKIARA, Female, owner: Kostina N.

Group 5:  Deutscher Spitz (Pomeranian), 244, LEGENDA #1 OT PANDY SHARM, Female, owner: Karelina I.

Group 6:  Basset Hound, 268, PRIDEBASS MESSENGER FOR HEART, Male, owner: Khudoleeva E.

Group 7:  Bracco Italiano, 298, CARAMBOSS FROM MAGNIFICOS KINGDOM, Male, owner: Mamchur

Group 8:  Labrador Retriever, 357, JACQUES, Male, owner: Volodin S.

Group 9:  Maltese, 433, ELKETE’S SHOW THE SOFI, Female, owner: Novikova Y.

Group 10: Borzoi, 453, FONEZEL JOKEY VIRTUS, Male, owner: Bleze E.

 

Best Couple

1. Bichon A Poil Frise, 375/377, owner: Ismakhanova N.

2. Siberian Husky, 260/263, owner: Bagdoniene I.

3. Basset Hound, 268/269, owner: Khudoleeva E.

 

Best Veteran

1. Cane Corso, 062, ETTORE RENE, Male, owner: Takaidze T.

 

Best Kennel

1. Maltese “OHANA HAMI LI”, owner: Sergushchenko L.

2. Schnauzer “NETTL GREIT”, owner: Bataeva E.

3. Beagle “SIMONA LAND”, owner: Semenova M.

 

Best in Show

1. Welsh Corgi Pembrok, 469, TALISMAN VASILISY MAKEREL SKY, Male, owner: Rakov A.

2. Labrador Retriever, 357, 357, JACQUES, Male, owner: Volodin S.

3. Maltese, 433, ELKETE’S SHOW THE SOFI, Female, owner: Novikova Y.

 

Посмотреть фотографии

Победители выставки "Rtveli 2017":

 

 

Best in Baby Show

1. Beagle, 269, SIMONALAND AMANDA, Female, owner: Semenova M.

2. Cane Corso, 061, Tequila, Female, owner: Odikadze D.

3. Labrador Retriever, 342, FITELLI JUNGLE BOOK, Female, owner: Simonov G.

 

Best in Puppy Show

1. Zwerschnauzer (Black), 141, CHEER YOU UP S TAGANIEGO ROGA, Female: Gorokhova A.

2. Weimaraner(S/H), 312, POINT HUNT MUSTANG, Male, owner: ArakelIan A.

3. Chihuahua(S/H), 402, FASTER WIND BELIY SHOKOLAD, Male, owner: Shilakadze N.

 

Best in Junior Show

1. Dobermann, 078, PRIDE OF RUSSIA UZOR, Male, owner: Danilenko A.

2. Golden Retriever, 323, A’M BOSS NAVALIS, Male, owner: Alferova

3. Shih Tzu, 442, CRISANTEMO DEL CAUCASO DUCA D’ORLEANS, Male, owner: Husainzade Sh.

 

Best in Groups

Group 1:  Shetland Shepdog, 026, LAYLAND STAR, Female, owner: Borodinov A.

Group 2: Deutscher Boxer, 077, ALMERA’S BOLDO, Male, owner: Arakelov A.

Group 3:  Kerri Blue Terrier, 176, VOLZHSKIY ARKOS CHRIS CAINE, Male, owner: Tikhonova M.

Group 4:  Dachshund (Teckel) Kurzhaar, 195, KOSTA FELICITAS TEKIARA, Female, owner: Kostina N.

Group 5:   American Akita, 215, RESTYL-ING PRINCESS GABRIELLA, Female, owner: Vigileva E.

Group 6:   Beagle, 277, SIMONALAND CROSS FIRE, Male, owner: Semenova M.

Group 7:   Deutsche Drathaar, 299, MAIKO DU DOMAINE DES CLAYUX, Male, owner: Shatvoryan A.

Group 8:  Flat Coated Retriever, 320, LUSSO ANGELO PRINCESSA DEL REGNO FLAT, Female, owner: Akhmetova E.

Group 9:  Chihuahua (L/H), 403, TOUCH THE SKY S LIPETSKIH OZER, Male, owner: Romanova Y.

Group 10: Borzoi, 450, FONEZEL JOKEY VIRTUS, Male, owner: Bleze E.

 

Best Couple

1. Shih Tzu, 442/443, owner: Husainzade Sh.

2. Maltese, 421/430, owner: Sergushchenko L.

3. Siberian Husky, 258/261, owner: Bagdoniene I.

 

Best Kennel

1. Beagle “SIMONA LAND”, owner: Semenova M.

2. Zwergschnauzer “SANTA KNIRIS”, owner: Shiryaeva N.

3. Maltese “OHANA HAMI LI”, owner: Sergushchenko L.

 

Best Veteran

1. Deutscher Spitz (Mittelspitz), Male, owner: Silina

2. Cane Corso, 062, ETTORE RENE, Male, owner: Takaidze T.

 

Best in Show

1. American Akita, 215, RESTYL-ING PRINCESS GABRIELLA, Female, owner: Vigileva E.

2. Flat Coated Retriever, 320, LUSSO ANGELO PRINCESSA DEL REGNO FLAT, Female, owner: Akhmetova E.

3. Beagle, 277, SIMONALAND CROSS FIRE, Male, owner: Semenova M.

 

Посмотреть фотографии

Поздравляем победителей!

www.fcg.ge

Выставки 2017

Выставки, проведенные Кинологической Федерацией Грузии в 2017 году

 

  • 25 марта 2017 г. - CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2017", Тбилиси
  • 26 марта 2017 г. - CAC-CACIB FCI "Tbilisi Challenge 2017", Тбилиси
Тбилиси, 25 марта 2017 г. Тбилиси, 26 марта 2017 г.    
 
  • 18 марта 2017 г. - монопородная выставка CAC-FCG "Tarti 2017", Тбилиси
Тбилиси, 18 марта      

 

 

  • 13, 14 мая 2017, Тбилиси, Гардабанский р-он, Куропатка, Соло, эксперт - Кухалеишвили Г.

  • 20, 21 мая 2017, Тбилиси, Мцхетский р-он, Куропатка, Соло, эксперт - Кухалеишвили Г.

 

 

 

 

 

  •  27 мая 2017 г. - CAC-CACIB FCI "Georgian Winner 2017", Тбилиси

  • 28 мая 2017 г. - CAC-CACIB FCI "Iveria Star 2017", Тбилиси

Тбилиси, 27 мая 2017 г. Тбилиси, 28 мая 2017 г.  
   
  • 03, 04 июня 2017, Грузия, Цалкинский р-он, Куропатка, Соло, эксперт - Кухалеишвили Г.
  • 09, 10, 11 июня 2017, Грузия, Цалкинский р-он, Куропатка, Соло и пары, эксперты - Мавродис Т. и Кухалеишвили Г.
  • 17, 18 июня 2017, Грузия, Цалкинский р-он, Куропатка, Соло , эксперты - Анжело Зени и Кухалеишвили Г. Организатор: Kлуб Континентальных охотничих пород
 

 

 
  • 23 сентября 2017 г. - CAC-CACIB FCI "Golden Fleece 2017", Телави
  • 24 сентября 2017 г. - CAC-CACIB FCI "Rtveli 2017", Телави
Телави, 23 сент. 2017 г. Телави, 24 сент. 2017 г.  

 

 

 

 

 

www.fcg.ge

Расписание поездок 2017 | ShowLeader-Поездки с собаками на выставки и чемпионаты России, Европы, СНГ. Перевозка собак. Аренда автобуса для поездок на выставки собак чемпионаты пород. ШоуЛидер.

Январь 21-22.01 СловенияЛюбляна 2xCACIB + моно Квалификация на Крафт  680 у.е. + виза

мест нет

1 — до 15.122 — до 05.01 сайт организаторов Подробная информация

On-line Регистрация

28-29.01 ЛитваКаунас 2xCACIB  345 у.е. + виза

есть места

1 — до 01.112 — до 01.123 — до 01.01 сайт организаторов Подробная информация

On-line Регистрация

Февраль 04-05.02 ЧехияБрно 2xCACIBКвалификация на Крафт  550 у.е. + визамест нет 1 — до 06.122 — до 20.123 — до 11.01 сайт организаторов Подробная информация

On-line Регистрация

11-19.02 Польша-ВенгрияБыдгош-Будапешт 2xCAC + 3xCACIB + Клубные выставкиЧемпион Венгрии за одну поездку!4xCAC = Чемпион Венгрии!  860 у.е + визаесть 1 блок до 21.01 сайт организаторов в Польше1 — до 19.122 — до 18.01 сайт организаторов в Венгрии Подробная информация

On-line Регистрация

25-26.02 БеларусьМинск 2xCACIB 220 у.е. (1 ночь в отеле)

есть места

сайт организаторов On-line Регистрация Март 04-05.03 ЛитваВильнюс 2xCACIB  320 у.е  + виза сайт организаторов On-line Регистрация 09-12.03 АнглияБирмингем КРАФТ-2016Купированные собаки запрещены! запись на АТС до 23.12.16 сайт организаторов On-line Регистрация 18-19.03 ЛатвияРига 2хCAСIBКвалификация на Крафт сайт организаторов On-line Регистрация 17-19.03 ИталияРеджио-Эмилия 3xCAСIB сайт организаторов On-line Регистрация 17-18-19.03 РоссияМосква 3xCACIBЕВРАЗИЯ-2017 поездка из Нижнего Новгорода сайт организаторов On-line Регистрация 24-25-26.03 АзербайджанБаку 3xCAСIB сайт организаторов в Азербайджане On-line Регистрация Апрель 08-09.04 ЭстонияТаллинн CACIB + моно IX группыTallinn Winner 2017 1 — до 12.012 — до 08.03 сайт организаторов On-line Регистрация 08-09.04 ЛюксембургЛюксембург CAСIBКвалификация на Крафт сайт организаторов On-line Регистрация 29.04-01.05 ПольшаГрудзёндз-Кросно-Добре-Място 3xCAС сайт организаторов On-line Регистрация 22.04-02.05 Черногория-Болгария -Македония-СербияАсеновград-Бар-Скопье-Вранье-Стара Пазова Балканский тур 9xCACIB — 4 страны Без ограничений по купировке!2xCACIB — Черногория3xCACIB — Болгария2xCACIB — Македония2xCACIB — Сербия 1250 у.е. + виза сайт организаторов в Черногории сайт организаторов в Болгарии сайт организаторов в Македонии сайт организаторов в Сербии Подробная информация

On-line Регистрация

25.04-01.05 ХорватияДубровник-Задар 6xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация Май 13-14.05 ПольшаЛодзь CACIB + моно сайт организаторов On-line Регистрация 24.05-04.06 Армения-Грузия -АзербайджанЕреван-Тбилиси -Баку 8xCAСIB — 3 страны2xCACIB — Армения2xCACIB — Грузия4xCACIB — Азербайджан сайт организаторов в Армении сайт организаторов в Грузии сайт организаторов в Азербайджане On-line Регистрация 26-28.05 СловакияСенец Клубная выставка  Боксер Клуба Словакии + Всемирная выставка боксеровATIBOX 2017  520 у.е. + виза до 05.05 сайт организаторов Подробная информация

On-line Регистрация

26.05 — 04.06 СловакияСенец — Нитра Клубная выставка  Боксер Клуба Словакии + Всемирная выставка боксеровATIBOX 2017+ 3xCACIBКвалификация на Крафт  735 у.е. + виза до 05.05 сайт организаторов ATIBOX-2017 сайт организаторов в Нитре On-line Регистрация Июнь 03-04.06 БеларусьМинск 2xCACIB 220 у.е. (1 ночь в отеле) сайт организаторов On-line Регистрация 10-18.06 Венгрия -Болгария-Сербия  Секешфехевар-Варна-Бечей -Кральево 7xCACIB — 3 страны Без ограничений по купировке!2xCACIB — Венгрия3xCACIB — Болгария2xCACIB — Сербия сайт организаторов в Венгрии сайт организаторов в Болгарии сайт организаторов в Сербии On-line Регистрация 16-18.06 ИталияМилан 3xCAСIBMEDITERRANEAN WINNER SHOW WINNER ENCI сайт организаторов On-line Регистрация 26-25.06 РоссияСанкт-Петербург 2xCACIBБелые Ночи-2017 Кубок Президента РКФ сайт организаторов On-line Регистрация Июль 07-09.07 ЭстонияПярну 2xCACIB + моно сайт организаторов On-line Регистрация 08-16.07 Румыния -Болгария  Плоешти -Варна Балканский тур + отдых на море! 7xCACIB — 2 страны Без ограничений по купировке!2xCACIB — Румыния5xCACIB — Болгария сайт организаторов в Румынии сайт организаторов в Болгарии On-line Регистрация 08-16.07 Румыния -Болгария-Босния и Герцеговина  Плоешти -Варна — Сараево Балканский тур! 5xCACIB + CAC — 3 страны Без ограничений по купировке!2xCACIB — Румыния1xCACIB — Болгария2xCACIB + CAC Босния и Герцеговина сайт организаторов в Румынии сайт организаторов в Болгарии сайт организаторов в Боснии и Герцеговине On-line Регистрация 15-16.07 ФинляндияОулу 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация Август 04-07.08 ЛитваДрускининкай 3xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 05-06.08 ПольшаСопот 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 19-20.08 АвстрияИннсбрук 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация Сентябрь 02-03.09 БеларусьМинск 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 06-10.09 Болгария-РумынияКранево-Тыргу-Муреш 5xCACIB — 2 страны Без ограничений по купировке!3xCACIB — Болгария2xCACIB — Румыния сайт организаторов в Болгарии сайт организаторов в Румынии On-line Регистрация 17-24.09 РоссияКраснодар-Сочи 2xCACIB + моно + отдых на море сайт организаторов в Сочи On-line Регистрация 30.09-01.10 АвстрияТулльн 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация Октябрь 13-15.10 ГерманияДортмунд 2xCACIB Bundessieger сайт организаторов в Германии On-line Регистрация 13-15.10 ГрецияАфины 3xCAСIBКвалификация на КрафтЧемпион Греции за одну поездку! сайт организаторов On-line Регистрация 20-22.10 ВенгрияКомаром 3xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 28-29.10 РоссияМосква 2xCACIBРОССИЯ-2017 Кубок Президента РКФ поездка из Нижнего Новгорода сайт организаторов On-line Регистрация Ноябрь 04-05.11 ДанияХернинг 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 04-05.11 ЧехияПрага 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 03-12.11 Польша-ГерманияКельце-Лейпциг 4xCACIB World Dog Show 3xCACIB ПольшаCACIB World Dog Show Германия сайт организаторов в Германии On-line Регистрация 09-12.11 ГерманияЛейпциг CACIB World Dog Show сайт организаторов On-line Регистрация 19-20.11 ПольшаПознань 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 25-26.11 БеларусьМинск 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация Декабрь 01-02.12 АвстрияВельс 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 08-10.12 НидерландыАмстердам 2xCACIB AMSTERDAM WINNER сайт организаторов On-line Регистрация 08-10.12 ФинляндияХельсинки 3xCACIB HELSINKI WINNER 2017 FINNISH WINNER 2017 NORDIC WINNER 2017 Квалификация на Крафт сайт организаторов On-line Регистрация 09-10.12 СловакияНитра 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 16-17.12 РоссияСанкт-Петербург 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация 16-17.12 ЛитваВильнюс 2xCACIB сайт организаторов On-line Регистрация

showleader.ru

7xCACIB - 3 страны Азербайджан-Армения-Грузия (Баку - Ереван-Батуми) 26 мая - 3 июня 2018

26.05 — 03.06.2018
7xCACIB — 3 страны Азербайджан-Армения-Грузия
Окончание регистрации: мая 2018
Стоимость поездки: 1170 у.е.
TopОбщая информация о выставках

26 мая 2018 — CACIB Show Азербайджан (Баку) 27 мая 2018— CACIB Show Азербайджан (Баку) 29 мая 2018 — CACIB Show  Армения (Ереван) 30 мая 2018 — CACIB Show Армения (Ереван) 1 июня 2018 — CACIB Show Грузия (Батуми) 2 июня 2018 — CACIB Show Грузия (Батуми) 3 июня 2018— CACIB Show Грузия (Батуми)

Информация о выставках с официального сайта организаторов в Азербайджане >>> Информация о выставках с официального сайта организаторов в Армении >>> Информация о выставках с официального сайта организаторов в Грузии >>>

TopРасписание поездки

23.05 – Отъезд из Москвы. 25.05 — Приезд в Баку, размещение в отеле. 26.05 — CACIB Show в Баку 27.05 — CACIB Show в Баку 28.05 — Отъезд в Армению, приезд в Ереван, размещение в отеле. 29.05 — CACIB Show в Ереване 30.05 — CACIB Show в Ереване 31.05 — Отъезд в Грузию, приезд в Батуми размещение в отеле. 01.06 — CACIB Show в Батуми 02.06 — CACIB Show в Батуми 03.06 — CACIB Show в Батуми. 04.06 — Отъезд в Россию. 06.06 — приезд в Москву

* Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание и маршрут поездки. 

Стоимость поездки 1170 у.е.

TopСроки и стоимость регистрации на выставки

CACIB Shows Азербайджан (Баку) информация ожидается…

Сроки регистрации Первая собака Следующая собака Бэби, щенки, ветераны
до Одна выставка  евро  евро  евро
Две выставки  евро  евро  евро

CACIB Shows Армения (Ереван)  информация ожидается…

Сроки регистрации Взрослые классы бэби, щенки, ветераны
до 10.05.18 40 евро 20 евро
до 20.05.18 50 евро 20 евро

CACIB Shows Грузия (Батуми)  информация ожидается…

Сроки регистрации Первая собака Следующая собака бэби, щенки, ветераны Конкурсы
 до евро  евро  евро  евро
TopПравила присвоения титулов

Азербайджан

Для получения титула «Чемпион Азербайджана « необходимо 3 сертификата CAC, полученных у 2-х разных экспертов на выставках проводимых под эгидой КСРА. Минимальные требования по рабочим качествам, необходимые для получения титула. Для пород: фландрский бувье, бриар, босерон, бельгийские овчарки, ризеншнауцер, доберман, ротвейлер, боксер, немецкая овчарка – QIK-1, IPO-1 или SchH-1.

Для собак, имеющих титул Юный Чемпион России, титул Юный Чемпион Азербайджана = Юный Чемпион России + 1 JСАС в АзербайджанеДля собак, имеющих титул Чемпион России, титул Чемпион Азербайджана = Чемпион России + 1 САС в Азербайджане.

CAC присуждается в каждом классе.

Армения

Для получения титула «Юный Чемпион Армении» необходимо два сертификата JСАС, полученных у двух разных судей. Если собака является юнным чемпионом своей страны члена или контрактного партнёра FCI, ей присуждается титул «Юнный Чемпиона Армении» при получении одного титула JCAC. Для получения титула «Чемпион Армении» необходимо два сертификата САС, полученных у разных судей мин. 1 CAC на выставке категории CACIB. Если собака является чемпионом своей страны члена или контрактного партнёра FCI, ей присуждается титул «Чемпиона Армении» при получении одного титула CAC.

CAC присуждается в каждом классе.

Грузия

Для получения титула «Юный Чемпион Грузии» необходимо два сертификата JСАС, полученных у двух разных судей. Если собака является Юным чемпионом любой страны члена или контрактного партнёра FCI, ей присуждается титул «Юнный Чемпиона Грузии» при получении одного титула JCAC.Для получения титула «Чемпион Грузии» необходимо три сертификата САС, полученных у трёх разных судей. Если собака является чемпионом любой страны члена или контрактного партнёра FCI, ей присуждается титул «Чемпиона Грузии» при получении одного титула CAC.Титул «Гранд чемпион Грузии» присуждается двукратным победителям в классе «Чемпион», обладающими двумя сертификатами «Class Winner», полученных на двух разных выставках и присужденных двумя разными экспертами.CAC присуждается в каждом классе.

TopИнформация о странах

Баку — столица Азербайджанской Республики, а также крупнейший порт на Каспийском море. Расположен на южном берегу Апшеронского полуострова. Первые упоминания о Баку относятся к V веку. Здесь находились древнейшие нефтепромыслы, которые представляли собой вырытые в земле ямы, из которых просто черпали нефть.Название Баку по одной из версий происходит от bād-e kubeh («бадкубе») — «удар ветра». Недаром Баку называют «городом ветров».В Баку много памятников старины — крепостей, дворцов, караван-сараев, мечетей. На самой высокой точке одного из холмов города расположен архитектурный ансамбль дворца Ширваншахов – настоящая жемчужина азербайджанского зодчества XV-XVI веков. На набережной Баку находится знаменитая Девичья башня – сооружение XII века, сложенное из черного камня.

Приморский бульвар Баку, который распростёрся на много километров вдоль морского побережья, с аллеями, щедро украшенными каштанами, рододендронами, платанами и пальмами, является излюбленным местом отдыха горожан. Изобилие современных ресторанов и кафе с неповторимой азербайджанской кухней, открытый кинотеатр, множество фонтанов и «Бакинская Венеция» с неповторимыми и изумительными островками и мостиками, способствует огромному притоку туристов.

Денежная единица Азербайджана — манат.

Ереван — столица Армении, расположенный на реке Раздан (приток Аракса), частично на Араратской равнине и вулканическом плато (на высоте 850-1300 м). До 1936 город назывался Эривань.Годом основания Еревана считают год основания урартского города Эребуни — 782 г до н. э., расположенного на южной окраине современного Еревана.Столицей Армении Ереван стал только в 1920 году. Интенсивное строительство города началось в 1930-х годах, а с 1936 года город официально стал называться Ереван.Современный Ереван раскинулся в живописной Араратской долине на площади в 300 кв. км. Ереван построен по принципу круга, от которого лучами расходятся улицы. С севера на запад Ереван пересекает ущелье реки Раздан с живописными парками, озерами и водопадами, кафе и ресторанами. Через ущелье перекинут мост «Ахтанак». С него открывается красивейшая панорама города.

Денежная единица Армении — драм (AMD)

Батуми (ბათუმი) – столица Аджарии, самый морской и самый курортный город Грузии с населением в 120 000 человек (В 10 раз меньше Тбилиси). Это город теплый, вкусный, интересный, хорошо отреставрированный. Он знаменит и архитектурой, и пляжем, и своим Ботаническим садом.История Батуми состоит из нескольких фаз. Это очень туманная древность, потом — турецкая эпоха, когда в городе появились первые здания, затем эпоха российского присутствия, советская и постсоветская. ХХ век в Батуми был особенно событийным: его обстреливал турецкий флот, его занимали англичане, его отбивала у турков грузинская армия, и так далее.В отличие от большинства грузинских курортов, которые привлекают туристов своей древностью, Батуми очень современный и оригинальный, он привлекает путешественников необычными зданиями, оригинальными аттракционами и своеобразным смешением всевозможных форм, цветов и звуков.Интересно, что набережная Батуми не застроена магазинами и отелями, а представляет собой большой тенистый парк, по которому действительно приятно прогуливаться как в разгар летнего зноя, так и вечером.

Денежная единица Грузии – лари (GEL).

showleader.ru


Смотрите также